Ottobre

Ora Squadra ospitante Squadra ospite risultato
Domenica 1 Ottobre
15:00 Foggia Calcio Novara 2-2
Lunedì 2 Ottobre
20:30 Frosinone Cremonese 0-0
Sabato 7 Ottobre
18:00 Salernitana Ascoli 0-0
20:30 Cesena Spezia 1-0
Domenica 8 Ottobre
12:30 Pescara Cittadella 1-2
15:00 Bari Avellino 2-1
15:00 Perugia Pro Vercelli 1-5
15:00 Venezia Carpi 2-0
15:00 Empoli Foggia Calcio 3-1
15:00 Palermo Parma 1-1
15:00 Virtus Entella Brescia 3-0
15:00 Cremonese Ternana Unicusano 3-3
20:30 Novara Frosinone 2-1
Venerdì 13 Ottobre
20:30 Foggia Calcio Perugia 2-1
Sabato 14 Ottobre
15:00 Brescia Novara 0-1
15:00 Ascoli Venezia 3-3
15:00 Parma Pescara 0-1
15:00 Frosinone Palermo 0-0
15:00 Cittadella Cremonese 1-2
15:00 Pro Vercelli Bari 2-2
15:00 Ternana Unicusano Spezia 4-2
15:00 Carpi Cesena 2-1
Domenica 15 Ottobre
17:30 Avellino Salernitana 2-3
Lunedì 16 Ottobre
20:30 Virtus Entella Empoli 2-3
Venerdì 20 Ottobre
19:00 Cremonese Brescia 2-0
21:00 Bari Cittadella 4-2
Sabato 21 Ottobre
15:00 Venezia Empoli 1-0
15:00 Palermo Novara 0-2
15:00 Parma Virtus Entella 3-1
15:00 Cesena Foggia Calcio 3-3
15:00 Spezia Perugia 4-2
15:00 Salernitana Frosinone 1-1
15:00 Pescara Avellino 2-1
15:00 Pro Vercelli Carpi 0-0
15:00 Ternana Unicusano Ascoli 1-1
Lunedì 23 Ottobre
20:30 Brescia Bari 2-1
Martedì 24 Ottobre
20:30 Perugia Cesena
20:30 Empoli Pescara
20:30 Ascoli Spezia
20:30 Avellino Pro Vercelli
20:30 Frosinone Ternana Unicusano
20:30 Cittadella Venezia
20:30 Novara Salernitana
20:30 Carpi Palermo
20:30 Virtus Entella Cremonese
20:30 Foggia Calcio Parma
Sabato 28 Ottobre
15:00 Bari Ascoli
15:00 Venezia Frosinone
15:00 Palermo Virtus Entella
15:00 Cesena Novara
15:00 Spezia Cittadella
15:00 Salernitana Empoli
15:00 Pescara Brescia
15:00 Cremonese Perugia
Domenica 29 Ottobre
15:00 Parma Avellino
17:30 Pro Vercelli Foggia Calcio
Lunedì 30 Ottobre
20:30 Ternana Unicusano Carpi
Stats
© 2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.