Luglio

Ora Squadra ospitante Squadra ospite risultato
Martedì 4 Luglio
17:45 Balzan Videoton 3-3
19:45 Progres Niederkorn Rangers 2-0
Giovedì 6 Luglio
16:00 Dacia Chisinau FK Shkendija 0-4
16:00 AEL Limassol St. Joseph's FC 6-0
17:00 FK Pelister Lech Poznan 0-3
17:00 FK Suduva Shakhtyor Salihorsk 2-1
17:00 KF Tirana Maccabi Tel-Aviv 0-3
17:00 Milsami Fola Esch 1-1
17:00 FC Ordabasy NK Siroki Brijeg 0-0
17:30 Rabotnicki Tre Penne 6-0
17:30 FK Jelgava Ferencvaros 0-1
18:00 HJK Helsinki Connah's Quay Nomads 3-0
18:00 FC Flora Domzale 2-3
18:00 SJK KR Reykjavik 0-2
18:00 Gandzasar FC Mladost Podgorica 0-3
18:00 Atlantas Kairat 1-2
18:00 Trakai St. Johnstone 1-0
18:45 FK Liepaja Crusaders 2-0
19:00 AIK KI Klaksvik 5-0
19:00 FC Vaduz Bala Town 3-0
19:00 Botev Plovdiv Partizan Tirana 1-0
19:00 SK Slovan Bratislava Pyunik 5-0
19:00 FC Inter Baku Mladost Lucani 2-0
19:00 FC Differdange 03 Zira FK 1-2
19:00 Torpedo Kutaisi Trencin 0-3
19:00 MFK Ruzomberok FK Vojvodina 2-0
19:00 Dunav Ruse Irtysh Pavlodar 0-2
19:30 Bangor City FC Lyngby BK 0-3
19:30 NSI Runavik Dinamo Minsk 0-2
20:00 FK Sarajevo Zaria Balti 2-1
20:00 B36 Torshavn Nomme Kalju 1-2
20:00 KF Prishtina IFK Norrkoping 0-1
20:15 Olimpia Ljubljana Vaasa 0-1
20:30 SC Rheindorf Altach Chikhura Sachkhere 1-1
20:30 Jagiellonia Bialystok Dinamo Batumi 4-0
20:30 UE Sant Julia Skenderbeu Korce 0-5
20:30 ND Gorica Shirak FC 2-2
20:30 FK Zeta FK Zeljeznicar 2-2
20:30 Vasas SC Beitar Jerusalem 0-3
20:30 Floriana F.C. Red Star Belgrade 3-3
20:30 FK Sutjeska Levski Sofia 0-0
20:30 Folgore Valletta FC 0-1
20:45 Cork City FC FC Levadia Tallinn 4-2
20:45 Derry City FC Midtjylland 1-4
20:45 Osijek UE Santa Coloma 4-0
20:45 Coleraine F.C. Haugesund 0-0
20:45 Ballymena United Odd Grenland 0-2
21:00 Shamrock Rovers Stjarnan 1-0
22:00 Lincoln Red Imps AEK Larnaca 1-1
22:00 Valur FK Ventspils 1-0
Mercoledì 12 Luglio
18:00 FC Inter Baku Fola Esch 1-0
Giovedì 13 Luglio
16:00 Irtysh Pavlodar Red Star Belgrade 1-1
16:45 Kairat Skenderbeu Korce 1-1
17:00 Maccabi Tel-Aviv KR Reykjavik 3-1
18:00 Rabotnicki Dinamo Minsk 1-1
18:00 FK Shkendija HJK Helsinki 3-1
18:00 MFK Ruzomberok SK Brann 0-1
18:30 Brondby Vaasa 2-0
18:30 SC Rheindorf Altach FC Dinamo Brest 1-1
18:30 Nomme Kalju Videoton 0-3
18:45 FK Liepaja FK Suduva 0-2
19:00 FC Vaduz Odd Grenland 0-1
19:00 Haugesund Lech Poznan 3-2
19:00 Apollon Limassol Zaria Balti 3-0
19:00 Gabala Jagiellonia Bialystok 1-1
19:00 Ostersunds FK Galatasaray 2-0
19:30 Valletta FC FC Utrecht 0-0
19:30 Astra Giurgiu Zira FK 3-1
19:45 Progres Niederkorn AEL Limassol 0-1
20:00 IFK Norrkoping Trakai 2-1
20:00 Beitar Jerusalem Botev Plovdiv 1-1
20:15 SK Slovan Bratislava Lyngby BK 0-1
20:30 Hajduk Split Levski Sofia 1-0
20:30 SK Sturm Graz Mladost Podgorica 0-1
20:30 Trencin Bnei Yehuda 1-1
20:45 Aberdeen NK Siroki Brijeg
20:45 Cork City FC AEK Larnaca 0-1
20:45 Osijek FC Luzern 2-0
20:45 FK Zeljeznicar AIK 0-0
21:00 Panionios ND Gorica 2-0
21:00 Shamrock Rovers Mlada Boleslav 2-3
21:00 Ferencvaros Midtjylland 2-4
22:00 Valur Domzale 1-2
Giovedì 20 Luglio
17:00 Lyngby BK SK Slovan Bratislava 2-1
17:00 Dinamo Minsk Rabotnicki 3-0
18:00 Mlada Boleslav Shamrock Rovers 2-0
18:00 HJK Helsinki FK Shkendija 1-1
18:00 Vaasa Brondby 2-1
18:00 FK Suduva FK Liepaja 0-1
18:00 Trakai IFK Norrkoping 2-1
19:00 AIK FK Zeljeznicar 2-0
19:00 Levski Sofia Hajduk Split 1-2
19:00 SK Brann MFK Ruzomberok 0-2
19:00 Midtjylland Ferencvaros 3-1
19:00 Bnei Yehuda Trencin 2-0
19:00 Odd Grenland FC Vaduz 1-0
19:00 Zaria Balti Apollon Limassol 1-2
19:00 AEK Larnaca Cork City FC 1-0
19:00 FC Dinamo Brest SC Rheindorf Altach 0-3
19:00 Zira FK Astra Giurgiu 0-0
19:30 FC Utrecht Valletta FC 3-1
19:30 Galatasaray Ostersunds FK 1-1
19:30 Botev Plovdiv Beitar Jerusalem 4-0
19:30 Fola Esch FC Inter Baku 4-1
19:45 FC Luzern Osijek 2-1
20:00 Lech Poznan Haugesund 2-0
20:00 Skenderbeu Korce Kairat 2-0
20:00 Domzale Valur 3-2
20:00 AEL Limassol Progres Niederkorn 2-1
20:30 Red Star Belgrade Irtysh Pavlodar 2-0
20:30 Jagiellonia Bialystok Gabala 0-2
20:30 Mladost Podgorica SK Sturm Graz 0-3
20:45 ND Gorica Panionios 2-3
20:45 NK Siroki Brijeg Aberdeen 0-2
21:00 Videoton Nomme Kalju 1-1
21:15 KR Reykjavik Maccabi Tel-Aviv 0-2
Giovedì 27 Luglio
11:00 Zenit St. Petersburg Bnei Yehuda
11:00 Panathinaikos Gabala
11:00 Dinamo Bucuresti Athletic
11:00 Botev Plovdiv Maritimo
11:00 Maccabi Tel-Aviv Panionios
11:00 FK Suduva FC Sion
11:00 FC Krasnodar Lyngby BK
11:00 AEK Larnaca Dinamo Minsk
11:00 Astra Giurgiu Oleksandriya
11:00 CSU Craiova AC Milan
11:00 Olimpik Donetsk PAOK
12:00 SC Freiburg Domzale
12:00 FC Utrecht Lech Poznan
12:00 Gent SC Rheindorf Altach
12:00 Brondby Hajduk Split
12:00 AIK Sporting Braga
12:00 Dinamo Zagreb Odd Grenland
12:00 Austria Wien AEL Limassol
12:00 Red Star Belgrade Sparta Prague
12:00 Mlada Boleslav Skenderbeu Korce
12:00 Bordeaux Videoton
12:00 SK Sturm Graz Fenerbahce
12:00 Ostersunds FK Fola Esch
13:00 Everton MFK Ruzomberok
13:00 Aberdeen Apollon Limassol
19:00 PSV Eindhoven Osijek
19:00 Arka Gdynia Midtjylland
19:00 Trakai FK Shkendija
20:45 Marseille KV Oostende
Stats
© 2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.