Risultato squadra partita data ora stadio
Rabotnicki 1 1 FK Buducnost Podgorica Risultato finale 28-6-2016 18:00 Phillip II Arena
Partizan Tirana 0 0 SK Slovan Bratislava Risultato finale 28-6-2016 18:00 Elbasan Arena
Kapaz 0 0 Dacia Chisinau Risultato finale 28-6-2016 18:00 Dalga Arena
St Patrick's Athletic 1 0 Jeunesse Esch Risultato finale 28-6-2016 20:45 Richmond Park
FK Aktobe 1 1 MTK Budapest Risultato finale 30-6-2016 16:00 Aktobe Central Stadium
Dila Gori 1 0 Shirak FC Risultato finale 30-6-2016 16:00 Tengiz Burjanadze Stadium
FC Admira 1 1 Spartak Myjava Risultato finale 30-6-2016 17:00 NV Arena
FK Ventspils 2 0 Vikingur Risultato finale 30-6-2016 17:00 Ventspils Olimpiskais Stadions
UE Santa Coloma 1 3 NK Lokomotiva Risultato finale 30-6-2016 17:00 Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Bokelj 1 1 FK Vojvodina Risultato finale 30-6-2016 17:30 Pod Malim Brdom
FC Levadia Tallinn 1 1 Havnar Boltfelag Risultato finale 30-6-2016 18:00 Kadrioru Stadion
Videoton 3 0 Zaria Balti Risultato finale 30-6-2016 18:00 Stadion Sostoi
Dinamo Minsk 2 1 FK Spartaks Risultato finale 30-6-2016 18:00 Traktar Stadium
Banants 0 1 AC Omonoia Risultato finale 30-6-2016 18:00 Republican Stadium
Atlantas 0 2 HJK Helsinki Risultato finale 30-6-2016 18:00 Klaipedosmiesto Centirnis
Sloboda Tuzla 0 0 Beitar Jerusalem Risultato finale 30-6-2016 18:00 Bilino Polje
AIK 2 0 Bala Town Risultato finale 30-6-2016 18:30 Friends Arena
IFK Goteborg 5 0 Llandudno Risultato finale 30-6-2016 18:30 Gamla Ullevi
Slavia Sofia 1 0 Zaglebie Lubin Risultato finale 30-6-2016 18:30 Vasil Levski National Stadium
FC Vaduz 3 1 Sileks Risultato finale 30-6-2016 19:00 Rheinpark
Midtjylland 1 0 FK Suduva Risultato finale 30-6-2016 19:00 MCH Arena
Odd Grenland 2 0 IFK Mariehamn Risultato finale 30-6-2016 19:00 Skagerak Arena
FC Differdange 03 1 1 Cliftonville FC Risultato finale 30-6-2016 19:00 Municipal de la Ville de Differdange
NK Siroki Brijeg 1 1 Birkirkara FC Risultato finale 30-6-2016 19:00 Pecara Stadium
AEK Larnaca 3 0 Folgore Risultato finale 30-6-2016 19:00 Antonis Papadopoulos Stadium
Zimbru Chisinau 0 1 Chikhura Sachkhere Risultato finale 30-6-2016 19:00 Zimbru
Kukesi 1 1 FK Rudar Pljevlja Risultato finale 30-6-2016 19:00 Elbasan Arena
Gabala 5 1 Samtredia Risultato finale 30-6-2016 19:00 Bakcell Arena
Maccabi Tel-Aviv 3 0 ND Gorica Risultato finale 30-6-2016 19:15 Netanya Stadium
Beroe 0 0 Radnik Bijeljina Risultato finale 30-6-2016 19:30 Beroe Stadium
NSI Runavik 0 2 Shakhtyor Salihorsk Risultato finale 30-6-2016 20:00 Svangaskarð
Domzale 3 1 FC Lusitanos Risultato finale 30-6-2016 20:00 Sportni Park Domzale
Teuta Durres 0 1 Kairat Risultato finale 30-6-2016 20:00 Stadiumi Niko Dovana
Spartak Trnava 3 0 Hibernians FC Risultato finale 30-6-2016 20:15 Stadion Antona Malatinskeho
La Fiorita 0 5 Debrecen Risultato finale 30-6-2016 20:30 Stadio Olimpico
Cukaricki 3 0 FC Ordabasy Risultato finale 30-6-2016 20:30 Stadion Cukaricki
Aberdeen 3 1 Fola Esch Risultato finale 30-6-2016 20:45 Pittodrie
Linfield FC 0 1 Cork City FC Risultato finale 30-6-2016 20:45 Windsor Park
Shamrock Rovers 0 2 RoPS Rovaniemi Risultato finale 30-6-2016 21:00 Tallaght Stadium
FK Shkendija 2 0 Cracovia Risultato finale 30-6-2016 21:00 Phillip II Arena
Breidablik UBK 2 3 FK Jelgava Risultato finale 30-6-2016 21:15 Kopavogsvollur
KR Reykjavik 2 1 Glenavon Risultato finale 30-6-2016 21:15 KR-Vollur
Valur 1 4 Brondby Risultato finale 30-6-2016 23:00 Hlidarendi Stadium
Infonet Tallinn 2 4 Hearts Risultato finale 6-7-2016 17:45 A Le Coq Arena
Pyunik 2 1 Europa FC Risultato finale 7-7-2016 17:00 Republican Stadium
Neftchi Baku 1 2 Balzan Risultato finale 7-7-2016 18:00 Bakcell Arena
Nomme Kalju 4 1 Trakai Risultato finale 7-7-2016 18:00 Kadrioru Stadion
Stabaek 0 1 Connah's Quay Nomads Risultato finale 7-7-2016 19:00 Fredrikstad Stadion
Stats
©2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.