Risultato squadra partita data ora stadio
Banants 0 5 Cukaricki Risultato finale 16-7-2019 17:00 Banants Stadium
KI Klaksvik 0 0 FK Riteriai Risultato finale 16-7-2019 19:00 Svangaskarð
OFK Titograd 0 0 CSKA Sofia Risultato finale 16-7-2019 20:30 Podgorica City Stadium
Chikhura Sachkhere 2 1 Fola Esch Risultato finale 17-7-2019 18:00 Boris Paichadze Stadium
Tobol Kostanay 1 1 Jeunesse Esch Risultato finale 18-7-2019 14:00 Kostanay Central Stadium
Makedonija GP 0 3 Alashkert Risultato finale 18-7-2019 16:30 Gjorce Petrov Stadium
Kairat 2 1 NK Siroki Brijeg Risultato finale 18-7-2019 16:30 Almaty Central Stadium
Teuta Durres 1 0 FK Ventspils Risultato finale 18-7-2019 17:00 Stadiumi Niko Dovana
Inter Turku 2 0 Brondby Risultato finale 18-7-2019 17:30 Veritas Stadion
RoPS Rovaniemi 1 2 Aberdeen Risultato finale 18-7-2019 18:00 Rovaniemi Keskuskentta
FC Levadia Tallinn 3 2 Stjarnan Risultato finale 18-7-2019 18:00 A Le Coq Arena
CSU Craiova 3 2 Sabail Risultato finale 18-7-2019 18:00 New Stadionul Ion Oblemenco
Rigas Futbola Skola 0 2 Olimpija NK Risultato finale 18-7-2019 18:00 Stadions Arkadija
Levski Sofia 2 0 MFK Ruzomberok Risultato finale 18-7-2019 18:30 Georgi Asparuhov
Dinamo Minsk 1 2 FK Liepaja Risultato finale 18-7-2019 18:30 Dinamo Stadium
Cracovia 2 2 DAC Dunajska Streda Risultato finale 18-7-2019 19:00 Jozef Pilsudski Stadium
FC Vaduz 2 1 Breidablik UBK Risultato finale 18-7-2019 19:00 Rheinpark
Haugesund 5 1 Cliftonville FC Risultato finale 18-7-2019 19:00 Haugesund Stadion
HSK Zrinjski Mostar 3 0 Akademija Pandev Risultato finale 18-7-2019 19:00 Bijeli Brijeg Stadium
Apollon Limassol 4 0 Kauno Zalgiris Risultato finale 18-7-2019 19:00 Neo GSP Stadium
Neftchi Baku 6 0 Speranta Nisporeni Risultato finale 18-7-2019 19:00 Bakcell Arena
Milsami 1 2 Steaua Bucuresti Risultato finale 18-7-2019 19:00 Complexul Sportiv Raional
Torpedo Kutaisi 0 2 FC Ordabasy Risultato finale 18-7-2019 19:00 Mikheil Meskhi Stadium
Zalgiris Vilnius 1 1 Budapest Honved Risultato finale 18-7-2019 19:00 LFF Stadium
FC Petrocub Hincesti 0 1 AEK Larnaca Risultato finale 18-7-2019 19:00 Zimbru
Hapoel Be'er Sheva 1 0 KF Laci Risultato finale 18-7-2019 19:30 Yaakov Turner Toto Stadium
Progres Niederkorn 1 2 Cork City FC Risultato finale 18-7-2019 19:30 Municipal de la Ville de Differdange
UE Engordany 0 1 Dinamo Tbilisi Risultato finale 18-7-2019 19:30 Estadi Comunal d'Andorra la Vella
Hajduk Split 1 3 Gzira United Risultato finale 18-7-2019 20:00 Stadion Poljud
IFK Norrkoping 2 1 St Patrick's Athletic Risultato finale 18-7-2019 20:00 Ostgotaporten
MOL Fehervar FC 0 0 FK Zeta Risultato finale 18-7-2019 20:00 Pancho Arena
Hibernians FC 0 1 Shakhtyor Salihorsk Risultato finale 18-7-2019 20:00 Centenary Stadium
B36 Torshavn 2 3 Crusaders Risultato finale 18-7-2019 20:00 Gundadalur Stadium
Kukesi 1 1 Debrecen Risultato finale 18-7-2019 20:00 Elbasan Arena
NS Mura 2 3 Maccabi Haifa F.C. Risultato finale 18-7-2019 20:00 Fazanerija City Stadium
Shkupi 1 2 Pyunik Risultato finale 18-7-2019 20:30 Cair Stadium
FC Vitebsk 1 1 KuPS Kuopio Risultato finale 18-7-2019 20:30 Vitebsky Central Sports Complex
Kilmarnock 0 2 Connah's Quay Nomads Risultato finale 18-7-2019 20:45 Rugby Park
FK Buducnost Podgorica 4 1 Narva Trans Risultato finale 18-7-2019 20:45 Podgorica City Stadium
Spartak Trnava 2 0 Radnik Bijeljina Risultato finale 18-7-2019 20:45 Stadion Antona Malatinskeho
Domzale 1 0 Balzan Risultato finale 18-7-2019 20:45 Sportni Park Domzale
Ballymena United 0 4 Malmo Risultato finale 18-7-2019 20:45 Ballymena Showgrounds
Rangers 6 0 St. Joseph's FC Risultato finale 18-7-2019 20:45 Ibrox
Radnicki Nis 2 2 FC Flora Risultato finale 18-7-2019 20:45 Cair Stadium
Legia Warsaw 3 0 Europa FC Risultato finale 18-7-2019 21:00 Polish Army Stadium
Shamrock Rovers 2 1 SK Brann Risultato finale 18-7-2019 21:00 Tallaght Stadium
KR Reykjavik 0 0 Molde FK Risultato finale 18-7-2019 21:00 KR-Vollur
Stats
©2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.